Подарки от сервисных центров Huawei

Акция продлится до 28 февраля 2021 года

Компания Huawei объявляет о начале акции «Ежегодный сезон подарков от сервиса Huawei» в авторизированных сервисных центрах и приемных пунктах, которая продлится до 28 февраля 2021 года.

Все пользователи устройств Huawei и Honor могут получить скидку в размере 10% и фиксированные выгодные цены на замену экрана, задней панели, материнской платы и батареи смартфонов и планшетов. Акция также действительна при выборе услуги «Ремонт с доставкой».

Кроме того, до 10 января 2021 года после негарантийного ремонта в сервисном центре Huawei вместе с отремонтированным устройством можно будет получить фирменный подарок. А на услугу установки защитной пленки на экран либо декоративной новогодней пленки на заднюю панель смартфона будет действовать скидка 50%.

Подарки от сервисных центров Huawei

При обращении в один из сервисных центров, участвующих в акции, можно воспользоваться услугой бесплатной очистки беспроводных наушников, в числе которых различные модели серии Huawei FreeBuds, устройства Huawei FreeLace, Honor Magic Earbuds, Honor FlyPods Lite и Honor Sport Pro.

Подробнее ознакомиться с условиями акции «Ежегодный сезон подарков от сервиса Huawei» можно на официальном сайте Huawei.

Автор:

| Источник: Huawei