27 декабря клуб Blue Note Milano и Huawei Video проведут благотворительный концерт The Heart of Jazz

В ходе этого концерта все смогут услышать рождественские классические композиции в исполнении ансамбля Family Gospel Voices и специального гостя шоу

27 декабря джаз-клубе Blue Note состоится ежегодный рождественский концерт Gospel, который будет эксклюзивно транслироваться Huawei Video в 26 странах мира, включая Россию. Концерт начнётся в 20:00 по московскому времени.

Как ожидается, в ходе этого концерта все смогут услышать рождественские классические композиции в исполнении ансамбля Family Gospel Voices и специального гостя шоу. Вести мероприятие будет диджей радио Monte Carlo и арт-директор клуба Blue Note Ник Найтфлай. Первый концерт это серии состоялся 8 мая 2020 года, новое мероприятие снова будет посвящено сбору средств в фонд Международного Красного Креста для поддержки медицинских работников в период пандемии.

Проект The Heart of Jazz появился в сложной мировой ситуации в начале этого года, но стал продолжением реализации плана цифровой трансформации, принятого нашей компанией ещё в 2019 году/ Сегодняшняя ситуация затрудняет живое общение, но благодаря новейшим телекоммуникационным технологиям мы можем оставаться на связи с родными и близкими и делиться с ними важными моментами нашей жизни.

Председатель совета директоров и исполнительный директор компании Casta Diva Group, владеющей клубом Blue Note Milano, Андреа Де Микели.

27 декабря клуб Blue Note Milano и Huawei Video проведут благотворительный концерт The Heart of Jazz

Объединяя технологии с силой живой музыки, мы стремимся улучшить жизнь людей в этот трудный период. Мы гордимся возможностью применить свои технологии для реализации столь интересного культурного проекта. Как и настоящее искусство, технологии не знают границ.

Президент департамента по связям с общественностью и СМИ Huawei в Западной Европе Кевин Лю.

Автор:

| Источник: Huawei