Скидки до 50% и подарки в официальном интернет-магазине Huawei

Специальные цены и подарки будут распространяться на покупку смартфонов, ноутбуков, планшетов, умных часов, фитнес-браслетов и аксессуаров

Компания Huawei объявляет о предновогодних скидках и спецпредложениях в официальном интернет-магазине. В рамках акции «Новый год с Huawei», которая стартовала 15 декабря и продлится до 28 декабря, покупатели смогут приобрести устройства и аксессуары со скидками до 50%.

Максимальная скидка 17 000 рублей распространяется на флагманский ноутбук Huawei MateBook X, дополнительно в подарок предлагаются на выбор компьютерная мышь, рюкзак, чехол или роутер Huawei WiFi AX3. За покупку ноутбуков Huawei MateBook D14 и Huawei MateBook D15 с 7-нм процессорами покупатели получат купон на скидку 5 000 рублей.

Скидки до 50% и подарки в официальном интернет-магазине Huawei

На смартфоны серии Huawei P40 (Huawei P40, Huawei P40 Pro, Huawei P40 Pro+) можно будет получить скидку в размере 10 000 рублей, а также аксессуары и носимые устройства в подарок. Новый флагманский смартфон Huawei Mate 40 Pro будет доступен со скидкой 8 000 рублей.

Скидка 8000 рублей также будет действовать на планшет Huawei MatePad Pro. Кроме того, у покупателей будет возможность приобрести фирменные аксессуары к планшету, клавиатуру или стилус, на 50% дешевле.

Специальные цены и подарки будут распространяться на покупку смартфонов, ноутбуков, планшетов, умных часов, фитнес-браслетов и аксессуаров. Подробнее ознакомиться с ассортиментом устройств и условиями акции можно на сайте интернет-магазина Huawei.

Автор:

| Источник: Huawei