Передняя панель компьютерного корпуса Montech Sky One изготовлена из мелкой сетки

Этот корпус рассчитан на платы типоразмера mini-ITX, microATX, ATX и E-ATX

Каталог компании Montech пополнил корпус Sky One, рассчитанный на сборку систем с использованием плат типоразмера mini-ITX, microATX, ATX или E-ATX. В описании новинки производитель отмечает использование мелкой сетки в передней панели, наличие разъема USB-C на панели ввода-вывода, опоры для видеокарты и специальной конструкции для аккуратной укладки кабелей.

Передняя панель компьютерного корпуса Montech Sky One изготовлена из мелкой сетки

В корпусе есть семь слотов для карт расширения длиной до 400 мм. Предусмотрена и возможность вертикальной установки. Толщина карты в этом случае не должна превышать 60 мм. Кстати, максимально допустимая высота процессорной системы равна 165 мм, а блок питания может быть длиной до 170 мм.

На передней стенке корпуса закреплен один 120-миллиметровый вентилятор. Второй вентилятор такого де размера, но с адресуемой подсветкой установлен на задней стенке. Скорость вращения обоих вентиляторов регулируется с помощью ШИМ. Всего на передней стенке можно установить до трех вентиляторов типоразмера 120 или 140 мм, а на верхней есть место для трех вентиляторов типоразмера 120 мм или двух вентиляторов типоразмера 140 мм. В случае с СЖО передние и верхние точки крепления подходят для радиаторов длиной до 360 мм, задние — для 120-миллиметрового. В корпусе установлен контроллер вентиляторов и подсветки. Передние и верхние вентиляционные отверстия прикрыты фильтрами. Боковая стеклянная панель сделана сдвижной.

Конструкцией шасси предусмотрено размещение двух накопителей типоразмера 3,5 дюйма или 2,5 дюйма и двух накопителей типоразмера 2,5 дюйма.

Передняя панель компьютерного корпуса Montech Sky One изготовлена из мелкой сетки

Размеры корпуса — 455 х 220 х 487 мм. Его передняя панель украшена светодиодной лентой. Помимо уже упомянутого разъема USB-C на панели ввода-вывода расположены разъемы USB-A двух портов USB 3.0 , а также разъемы для наушников и микрофона. Корпус выпускается в черном и белом цветах. Черный вариант стоит 90 долларов, белый — 94 доллара.

13 ноября 2020 в 12:01

Автор:

| Источник: Montech

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс