iPhone 12 умеет обновлять iOS без Wi-Fi. Для этого можно использовать 5G

На всех iPhone предыдущего поколения и на iPhone 12, подключенных к сети LTE, для загрузки обновлений iOS по-прежнему потребуется подключение к Wi-Fi

Согласно информации, опубликованной на официальном сайте, компания Apple представила возможность загрузки обновлений программного обеспечения iOS с использованием мобильной сети 5G на iPhone 12 mini, iPhone 12, iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max.

Чтобы загружать обновления iOS через 5G, пользователям необходимо включить режим «Разрешить больше данных в 5G» в разделе «Сотовая связь»>«Параметры сотовых данных». Apple заявляет, что этот режим также обеспечивает более качественное видео и звонки по FaceTime, а также позволяет сторонним приложениям использовать больше сотовых данных для расширенных возможностей при подключении к сетям 5G.

iPhone 12 умеет обновлять iOS без Wi-Fi. Для этого можно использовать 5G

Согласно внутреннему документу Verizon, полученному MacRumors, возможность загрузки обновлений iOS по сотовой сети доступна на iPhone 12 с включенным режимом «Разрешить больше данных в 5G». На всех iPhone предыдущего поколения и на iPhone 12, подключенных к сети LTE, для загрузки обновлений iOS по-прежнему потребуется подключение к Wi-Fi.

В документе поддержки Apple также подтверждается, что при использовании iPhone 12 в режиме Dual SIM подключение 5G не поддерживается ни на одной из линий. Apple планирует включить 5G в режиме Dual SIM в конце этого года.

iPhone 12 мог бы работать дольше, но получил старый модем Snapdragon X55Обзор камеры iPhone 12 Pro от профессионального фотографа. Также стало известно, что первые покупатели получили бракованные чехлы.

 

22 октября 2020 в 08:00

Автор:

| Источник: MacRumors

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс