Xiaomi прояснила вопрос с MIUI 12 для своего самого дешёвого смартфона

Redmi 8A получит стабильный апдейт в следующем месяце

Компания Xiaomi прояснила вопрос с выпуском фирменной оболочки MIUI 12 для своего самого дешёвого смартфона. Пользователям Redmi 8A и Redmi 7A осталось недолго ждать. 

Xiaomi прояснила вопрос с MIUI 12 для своего самого дешёвого смартфона

Xiaomi начала распространять новейшую оболочку MIUI 12 ещё летом и к концу октября планирует завершить этот процесс, предоставив стабильный апдейт для всех устройств с её поддержкой.  Соответственно, пользователи пока ещё не обновившихся моделей всё настойчивее задают вопросы на форумах и в службе поддержки. 

Как сообщил представитель-модератор в официальном сообществе Mi Community подтвердил, что пользователям Redmi 8A нечего волноваться и они точно получат обновление MIUI 12. Отмечается, что стабильный релиз планируется в следующем месяце. Пользователи Redmi 7A тоже могут надеяться на скорое обновление. 

Redmi 8A и Redmi 7A представляют собой самые доступные смартфоны среди современных моделей в ассортименте Xiaomi. В России в официальном онлайн-магазине Xiaomi смартфон Redmi 8A можно купить за 8 490, а Redmi 7A - за 7490 рублей. 

10 октября 2020 в 15:06

Автор:

| Источник: GizChina

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс