Tesla переиздаёт свой самый популярный электромобиль. Что нового в Tesla Model 3

Сборка уже началась

Компания Tesla готовится выпустить обновлённую версию своего самого популярного электромобиля. И речь идёт не о небольшом изменении, а о полноценном «переиздании» Tesla Model 3. 

Tesla переиздаёт свой самый популярный электромобиль. Что нового в Tesla Model 3
Tesla Model 3 с удалённым хромированием

Информацию сумел получить тематический ресурс Electrek и подтвердить у «надёжных» источников некоторые из особенностей новой версии Tesla Model 3. Автор утверждает, что он видел фото настоящей новой Model 3, но не может их опубликовать ради защиты своих источников. 

Эти неопубликованные фото, якобы, подтверждают несколько новшеств Model 3, включая дизайн с «удалённым хромированием», как у Model Y, переработанный усиленный фронтальный багажник, существенное изменение внутреннего интерьера с новой обивкой с более тёмной цветовой гаммой. 

Также Model 3 получит «полностью другую» центральную консоль с матовым покрытием и хромированной кромкой, причём она делится на две секции. Вместо откидной крышки теперь используется раздвижная, как в  Model S/X. Держатели стаканов переместились выше и лишились хромированной кромки. Зарядник для телефона лишился откидной части и отделан искусственной кожей. Изменились и окна — двойной стеклопакет повысит улучшит шумоизоляцию и защитит от внешних погодных проявлений. 

Точные сроки запуска пока неизвестны. Но согласно Elecktrek, к сборке новой версии уже приступили в калифорнийском Фримонте. 

10 октября 2020 в 14:39

Автор:

| Источник: MSPowerUser, Elecktrek

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс