Проблемы Huawei только начинаются. Флагманский смартфон Huawei Mate X2 тоже не выйдет в этом году

Ранее стало известно, что выход Huawei Mate 40 перенесли на следующий год

Huawei все ещё ищет действенные способы обойти американские санкции, однако смартфоны компании начинают исчезать из магазинов, а цены на подержанные телефоны стремительно растут, как утверждают источники.

Появились сведения о том, что выпуск ещё одного флагманского смартфона Huawei, который получит название Huawei Mate X2, будет отложен до следующего года. По словам Росса Янга (Ross Young), основателя исследовательских компаний Display Supply Chain Consultants и DisplaySearch, китайский производственный гигант не сможет выпустить новый сгибающийся смартфон в этом году.

Проблемы Huawei только начинаются. Флагманский смартфон Huawei Mate X2 тоже не выйдет в этом году
Huawei предали свои же, опасаясь гнева США. Китайские компании тоже прекратили поставки комплектующих

Huawei Mate X появился на рынке на рынке 15 ноября 2019 года. Поэтому высказывались предположения, что Huawei Mate X2 выйдет на рынок в конце 2020 года. Росс Янг также заявил, что Huawei Mate X2 получит новый дизайн, а его сгибающийся экран будет складываться внутрь, как у смартфонов линейки Samsung Galaxy Fold. Однако в этом устройстве не будет ультратонкого защитного стекла, а будет использоваться гибкая панель Samsung.

Согласно предыдущим сообщениям, Huawei Mate X2 может быть оснащен чипами Kirin 1000 (Kirin 9000), до 12 ГБ оперативной и 256 ГБ флэш-памяти. Также смартфоны приписывают 40-мегапиксельную камеру с 3-кратным оптическим зумом.

Ричард Ю (Richard Yu), генеральный директор подразделения потребительских товаров Huawei, подтвердил, что флагманский смартфон компании Huawei Mate 40 будет выпущен в соответствии с графиком. Но инсайдер утверждает, что Huawei Mate 40 тоже перенесли на следующий год.

16 сентября 2020 в 05:00

Автор:

| Источник: Gizchina

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс