Бестселлер Samsung Galaxy A51 выходит за пределами Китая с новой платформой Snapdragon

Samsung Galaxy A51 5G был представлен в Китае в апреле этого года, он получил однокристальную систему Exynos 980

Samsung представила смартфон среднего класса Galaxy A51 весной этого года, он стал настоящим бестселлером. Теперь компания готова к запуску 5G-версии этого устройства на территории США.

В настоящее время Samsung Galaxy A71 является единственным смартфоном данной серии в США с поддержкой 5G. Samsung Galaxy A51 5G будет предлагаться по цене 500 долларов в операторских магазинах T-Mobile и Verizon, начиная с 7 августа. Устройство будет конкурировать с Pixel 4a и iPhone SE, которым не хватает поддержки сетей пятого поколения.

Samsung Galaxy A51 5G был представлен в Китае в апреле этого года, он получил однокристальную систему Exynos 980. Однако источники утверждают, что американская версия будет оснащены однокристальной системой Snapdragon 765G. Она должна получить 6/8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной флэш-памяти.

Бестселлер Samsung Galaxy A51 выходит за пределами Китая с новой платформой Snapdragon

Смартфон оснащен 6,5-дюймовым дисплеем S-AMOLED с дизайном Infinity-O разрешением Full HD +. Устройство получило 48-мегапиксельную основную квадрокамеру, а также 32-мегапиксельную камеру для селфи.

Смартфон работает под управлением операционной системы Android 10 из коробки с собственным пользовательским интерфейсом Samsung One UI. Емкость аккумулятора составляет 4500 мА•ч, есть поддержка технологии быстрой зарядки мощности 15 Вт.

5 августа 2020 в 09:19

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс