Snapdragon 865, загнутый на боковины экран и керамический корпус. Это следующий флагман Xiaomi

Новинку должны представить в августе

По слухам, следующий крупный анонс Xiaomi состоится в августе — компания представит свой очередной флагманский смартфон. Сейчас мы ждем Mi 10 Pro+ с 12-кратным оптическим зумом, но может случится сюрприз: к примеру, дебютирует модель линейки Mix или… какой-то другой флагман. Как бы то ни было, кое-что о перспективной новинке уже известно.

Snapdragon 865, загнутый на боковины экран и керамический корпус. Это следующий флагман Xiaomi

Подробностями делится известный в социальной сети Weibo канал Digital Chat Station. В свое время инсайдер правильно предсказал наличие врезанных одиночных камер в моделях Mi 10 и Mi 10 Pro, да и вообще в откровенной дезинформации не замечен. Так что верить ему вполне можно.

Так вот, по словам Digital Chat Station, следующий флагман Xiaomi получит SoC Qualcomm Snapdragon 865, загнутый на боковины экран, квадрокамеру и «корпус из керамического материала». На новый Mi Mix такое описание не тянет, а вот на Mi 10 Pro+ — вполне. Напомним, этому смартфону приписывают 12-кратный оптический зум, за счет чего он сможет побороться с Huawei P40 Pro+ — у того 10-кратный оптический зум.

20 июня 2020 в 15:57

Автор:

| Источник: MyDrivers

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс