Samsung Galaxy Watch3 — именно так называются новые умные часы Samsung

Умные часы одобрены для выхода

За последние несколько дней участилась информация о новых умных часах южнокорейской компании Samsung, которые должны получить название Samsung Galaxy Watch3. Это указывает на неизбежность грядущего анонса.

Кстати, рыночным названием устройства станет именно Samsung Galaxy Watch3 (без пробела), а Samsung Galaxy Watch 3. Такое название указано в базе данных организации Bluetooth Special Interest Group (Bluetooth SIG), которая следит за развитием Bluetooth-стандартов и занимается сертификацией грядущих устройств.

В базе Bluetooth SIG были отмечены две модели умных часов Samsung Galaxy Watch3 с номерами SM-R845 и SM-R855, которые соответствуют двум размерам. Ожидается, что часы будут доступны с экранами диаметром 1,2 и 1,4 дюйма в корпусах из нержавеющей стали и из титанового сплава. Bluetooth SIG подтверждает, что они оснащены модулями Bluetooth 5.0.

Samsung Galaxy Watch3 — именно так называются новые умные часы Samsung

Ранее изображения Samsung Galaxy Watch3 были опубликованы южнокорейским регулятором NRRA, благодаря чему мы узнали, как они будут выглядеть. Ожидается, что Samsung Galaxy Watch3 получат 1 ГБ оперативной и 8 ГБ флэш-памяти и будут работать под управлением операционной системы Tizen 5.5. Также они будут соответствуют требованиям американского военного стандарта MIL-STD-810G b степени защиты IP68.

Предположительно, презентация Samsung Galaxy Watch3 ожидается в августе.

 

18 июня 2020 в 11:07

Автор:

| Источник: GSM Arena

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс