Новенькие Redmi имеют проблемы с Wi-Fi

О проблемах сообщают пользователи Redmi Note 9S

Не так давно компания Xiaomi выпустила недорогой смартфон Redmi Note 9S, который предлагается в нашей стране по цене 17 990 рублей. Теперь же многие пользователи сообщают о странной проблеме с Wi-Fi на этом телефоне.

На форумах как Mi Community и XDA Developers появились сведения о том, что смартфон самопроизвольно отключается от сети Wi-Fi через 10-15 минут после блокировки экрана. Подключение к Wi-Fi не восстанавливается и после разблокировки смартфона. Проблема наблюдается именно с европейскими аппаратами, от индийских пользователей подобных сообщений нет.

Новенькие Redmi имеют проблемы с Wi-Fi

Некоторые пользователи утверждают, что последняя прошивка MIUI 11.0.8.0 Global Stable частично исправляет ошибку, однако появляется другая проблема. Если обычно смартфоны с Android подключаются к сети Wi-Fi каждые несколько часов, чтобы обновить IP-адрес, то Redmi Note 9S делает совершает одну и ту же процедуру каждые несколько минут.

Остается надеяться, что Xiaomi оперативно устранит проблему, которая, по мнению большинства участников вышеупомянутых форумов, носит программный характер.

15 июня 2020 в 19:16

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс