Realme 6 и 6 Pro задавят конкурентов ценой

Redmi Note 9 и Redmi Note 9 Pro не позавидуешь

Конкурент Redmi Note 9 снимает просто отлично. Зрелищные фото, сделанные на камеру Realme 6

Realme 6 и 6 Pro будут представлены 5 марта, но информация об этих смартфонах буквально хлещет по официальным и неофициальным каналам.

Инсайдеры опубликовали новое изображение, на котором Realme 6 и Realme 6 Pro изображены рядом друг с другом. Как и ожидалось, Realme 6 получит одинарную фронтальную камеру, врезанную в экран. Realme 6 Pro достанется сдвоенная камера. Оба смартфона будут оснащены дисплеем Ultra Smooth Full HD+ с частотой обновления изображения 90 Гц.

Что касается аппаратной основы, то Realme 6 Pro должен стать первым в Индии смартфоном, оснащенным новой однокристальной системой Snapdragon 720G, а Realme 6 будет поставляться с MediaTek Helio G90.

Realme 6 и 6 Pro задавят конкурентов ценой

В целях снижения цены в Realme 6 Pro 6 будет использоваться ЖК-панель, а дактилоскопический датчик будет установлен на боковой панели смартфона. Кроме того, данная модель будет поддерживать быструю зарядку мощностью 30 Вт.

Источники сообщают, что цена Realme 6 будет начинаться с отметки 138 долларов, а Realme 6 Pro с 4 ГБ оперативной и 64 ГБ флэш-памяти будет стоить 193 доллара.

28 февраля 2020 в 09:22

Автор:

| Источник: gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс