Huawei покажет новый гибкий Mate Xs уже 24 февраля. Перечень улучшений

Шарнирная часть устройства была доработана, чтобы она служила дольше и не допускала попадание мусора внутрь устройства

На этой неделе компания Huawei опубликовала официальное заявление, в котором говорится о том, что 23 февраля она проведет пресс-конференцию, посвященную анонсу каких-то новых продуктов.

Хорошо осведомленный инсайдер под ником @RODENT950 опубликовал на своей страничке в социальной сети Twitter сообщил, что одной из новинок, которую покажет китайский гигант, станет новая версия гибкого смартфона Huawei Mate X.

Сетевой информатор предоставил перечень нововведений, которые производитель реализовал при создании нового телефона, получившего название Huawei Mate Xs.

Huawei покажет новый гибкий Mate Xs уже 24 февраля. Перечень улучшений

Устройство будет построено на базе однокристальной системы Kirin 990 5G, так что это один из первых на рынке гибких смартфонов с поддержкой сетей пятого поколения.

Шарнирная часть устройства была доработана, чтобы она служила дольше и не допускала попадание мусора внутрь устройства. Гибкий экран для Huawei Mate Xs поставляется компанией Samsung Display. Защитная пленка экрана будет более прочной и сможет лучше защищать его от повреждений.

Смартфон должен получить аккумулятор увеличенной емкости, а также поддержку быстрой зарядки SuperCharge мощностью 65 Вт.

20 февраля 2020 в 08:30

Автор:

| Источник: Twitter

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс