Оно там действительно есть. Ставим точку в истории со стеклом в экране Samsung Galaxy Z Flip

Стекло точно есть

Ну что же, в истории со стеклом в экране Samsung Galaxy Z Flip можно поставить окончательную точку. Напомним, пару дней назад блогер JerryRigEverything провёл тесты этого аппарата и обнаружил, что его экран прикрывает пластик.

Чуть позже появились официальные комментарии Samsung, а также заявления ряда других блогеров и инсайдеров, указывающие на то, что пластик там действительно есть, но под ним всё же находится ультратонкое стекло, которое в 16 раз тоньше обычного защитного стекла в смартфонах.

Не верить Samsung в этом случае уже никаких причин нет, но всё же лучше всего убедить во всём воочию. И тот же блогер JerryRigEverything решил проверить слова Samsung.

Как можно видеть, стекло под пластиковой защитой действительно есть. Судя по тому, как легко оно трескается в процессе отклеивания пластикового покрытия, оно действительно невероятно тонкое.

Кроме того, появилась ещё одна порция данных относительно дисплея Z Flip. Как оказалось, между стеклом и непосредственно самим дисплейным модулем имеется ещё и некий амортизирующий слой. Он нужен для повышения надёжности экрана.

Оно там действительно есть. Ставим точку в истории со стеклом в экране Samsung Galaxy Z Flip

Как видим, если говорить исключительно о технической стороне, экран Galaxy Z Flip очень сильно отличается от дисплея Galaxy Fold. Первый должен быть существенно более живучим и надёжным. А вот так ли это на самом деле, покажет лишь время и многочисленные отзывы.

19 февраля 2020 в 00:29

Автор:

| Источник: YouTube, SamMobile

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс