LG V50 с двумя экранами получил Android 10 на несколько месяцев раньше ожидаемого

Смартфон выделяется подключаемым вторым экраном

Очередным смартфоном южнокорейской компании LG, который начал получать обновление до операционной системы Android 10, стал прошлогодний флагман LG V50 ThinQ.

Шеф-редактор известного ресурса XDA Developers Макс Вайнбах (Max Weinbach), который в последнее время слил массу новой информации о линейке Samsung Galaxy S20, подтвердил эту информацию на своей страничке в социальной сети Twiitter. Источник сильно удивился, так как обновление до Android 10 для ожидалось только через три месяца, как минимум.

В данный момент обновление начало распространяться в Южной Корее для тех, кто зарегистрировался в программе бета-тестирования. В ближайшее время новая прошивка должна выйти и в Европе.

LG V50 с двумя экранами получил Android 10 на несколько месяцев раньше ожидаемого

В журнале изменений упоминаются новые функции пользовательского интерфейса, в том числе поддержка всплывающих окон, полная навигация жестами и улучшенная работа второго дисплея. Напомним, помимо поддержки 5G смартфон выделяется на фоне большинства других решений вторым дисплеем диагональю 6,2 дюйма разрешением 2160 х 1080 пикселей, который подключается к смартфону при помощи боковых контактов.

Кроме того, в приложении камеры теперь разделены режимы камеры и видео.

 

17 января 2020 в 07:34

Автор:

| Источник: XDA Developers

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс