У Samsung Galaxy Note10 Lite обнаружено преимущество перед дорогим Samsung Galaxy Note10

Стилус S Pen и разъём 3,5 мм для наушников в наличии

Вслед за Samsung Galaxy A91, достоянием публики стал и Samsung Galaxy Note10 Lite. Рендеры, предоставляющие первый взгляд на новинку, опубликовал ресурс 91mobiles. 

У Samsung Galaxy Note10 Lite обнаружено преимущество перед дорогим Samsung Galaxy Note10

Создателем рендеров снова стал авторитетный сетевой информатор Стивен Хаммерстоффер (Steve Hammerstoffer), известный в социальной сети Twitter под ником OnLeaks. Они не такие качественные, как обычно можно ожидать от OnLeaks, но можно надеяться, что вскоре нас ждёт обновлённый вариант. 

У Samsung Galaxy Note10 Lite обнаружено преимущество перед дорогим Samsung Galaxy Note10

Источник подтвердил, Samsung Galaxy Note10 Lite может выйти на некоторых рынках под названием Galaxy A81. Как и флагманский Galaxy Note10, у удешевлённой модели используется экран с небольшим вырезом под фронтальную камеру вверху по центру. Такой дизайн экрана мы также увидим в Galaxy A91, он же Galaxy S10 Lite, а также флагманском Galaxy S11 на следующий год. 

Что более важно, в Samsung Galaxy Note10 Lite сохранится фирменный стилус S Pen. Кроме того, в более доступной модели вернулся стандартный разъём для наушников 3,5 мм, который пропал у Galaxy Note10. Задняя панель получила прямоугольный выступ для тройной  основной камеры. Сканера отпечатков пальцев незаметно, поэтому можно предположить встроенный под экран датчик. 

Samsung Galaxy Note10 Lite оснащается экраном диагональю 6,5 или 6,7 дюймов, платформой Exynos 9810, 6 ГБ оперативной памяти. Также на него уже будет установлена свежая Android 10.

Официальный дебют Samsung Galaxy Note10 Lite ожидается ближе к концу декабря. 

4 декабря 2019 в 18:35

Автор:

| Источник: 91mobiles

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс