Что будет после экрана-водопада. Первые данные о Vivo Nex 4

Преемник Vivo Nex 3 выйдет довольно скоро

В начале следующего года компания Vivo, которая отметилась несколькими очень интересными смартфонами с необычными экранами и выдвижными камерами, должна представить Vivo Nex 4. Первые слухи о конфигурации смартфона уже появились в Сети.

Vivo Nex 4 получит новый дизайн с практически незаметными рамками экрана, соотношение сторон которого увеличится. Об экране-водопаде, который дебютировал в Vivo Nex 3, источники пока молча.

Фронтальная камера будет выдвижной, а не спрятанной под поверхность экрана, как надеются поклонники. Разрешение единственного модуля фронтальной камеры составит 32 Мп. На покрытой стеклом задней панели будет располагаться абсолютно новая система камер, в которую войдут три модуля разрешением 64, 20 и 12 Мп, а также времяпролетная камера ToF.

Что будет после экрана-водопада. Первые данные о Vivo Nex 4

Vivo Nex 3

Смартфон будет построен на базе однокристальной системы Qualcomm Snapdragon 865, он будет поддерживать работу в сетях пятого поколения. Базовая версия получит 8 и 128 ГБ оперативной и флэш-памяти соответственно, тогда как старшей достанется набор из 12 и 512 ГБ.

Также смартфон получит модуль NFC, беспроводную зарядку, распознавание лиц и отпечатков пальцев по почти все площади экрана и прочие флагманские функции.

Цена нового смартфона составит около 850 долларов.

13 ноября 2019 в 13:55

Автор:

| Источник: Igeekphone

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс