Часы Kronos InTouch DX оснащены семидюймовым сенсорным экраном и дактилоскопическим датчиком

Производитель называет устройство Kronos InTouch DX часами будущего

Компания Kronos, называющая себя создателем первых в мире компьютеризированных часов, выпущенных 42 года назад, представила устройство Kronos InTouch DX. По словам производителя, это первые умные часы, которые «сочетают в себе персонализацию потребительского уровня, интеллект на уровне предприятия и известную долговечность часов Kronos для ускорения цифрового преобразования (DX) и расширения прав и возможностей всех работников — будь то работник или менеджер, получающий почасовую оплату или оклад, независимо от отрасли».

Часы Kronos InTouch DX оснащены семидюймовым сенсорным экраном и дактилоскопическим датчиком

Ежедневная работа с часами начинается с входа в SmartLanding — «единственный в своем роде персональный экран приветствия». Здесь пользователь получает уведомления о непрочитанных сообщениях, запросах и подтверждениях, изменениях в расписании, а также других важных событиях, требующих внимания.

После уведомлений отображаются персонализированные плитки, созданные каждым пользователем для быстрого доступа к наиболее частым задачам, таким как просмотр расписания или проверка банковских начислений.

Функция My Time включает карту учета времени и еженедельное расписание, чтобы предоставить сотрудникам быстрый и наглядный способ точного сравнения фактических рабочих часов с запланированными. Это снижает риск несоблюдения нормативных требований, экономит время менеджеров и обеспечивает точный расчет зарплаты.

Часы оснащены семидюймовым сенсорным жидкокристаллическим экраном и дактилоскопическим датчиком для биометрической аутентификации, который избавляет от необходимости сканировать карточку или вводить PIN-код.

Компания отмечает, что устройство было разработано в сотрудничестве с консультативным советом клиентов, работающих в разных отраслях. Оно оснащено прочным корпусом, призванным обеспечить длительную эксплуатацию.

Часы Kronos InTouch DX станут доступны в составе решений для организации рабочего процесса Workforce Central и Workforce Ready в 2020 году.

12 ноября 2019 в 11:29

Автор:

| Источник: Kronos

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс