Android 10 пришла на OnePlus 6 и OnePlus 6T

OxygenOS на базе Android 10 для серии OnePlus 6 на базе Android 10 содержит почти все функции, которые уже доступны в смартфонах OnePlus 7 и 7T

Пользователи OnePlus 6 и OnePlus 6T теперь могут загрузить бета-версию прошивки OxygenOS на базе операционной системы Android 10.

OnePlus также предоставила список изменений, описывающий нововведения, которые поставляются с OxygenOS на базе Android 10 для прошлогодней серии OnePlus 6.

Android 10 обновляет пользовательский интерфейс, предлагает улучшенную полноэкранную навигационную систему на базе жестов и расширенные разрешения местоположения для конфиденциальности.

Пользователям доступна новая функция настройки в настройках, позволяющая выбирать формы значков для отображения в быстрых настройках. Добавлена нижняя панель навигации, позволяющая переключаться между последними приложениями.

Android 10 пришла на OnePlus 6 и OnePlus 6T

Новая функция Game Space теперь объединяет все ваши любимые игры в одном месте для более легкого доступа и лучшего игрового опыта. Умный всегда включенный экран предоставляет интеллектуальную информацию на базе времени, месте и событий (Ambient Display (Настройки - Дисплей - Ambient Display - Smart Display)).

Теперь можно блокировать спам по ключевым словам для сообщения (сообщения - спам - настройки - настройки блокировки). OxygenOS на базе Android 10 для серии OnePlus 6 на базе Android 10 содержит почти все функции, которые уже доступны в смартфонах OnePlus 7 и 7T.

Для установки бета-версии требуется 30% заряда аккумулятора и не менее 3 ГБ свободной памяти.

21 октября 2019 в 14:08

Автор:

| Источник: Gizchina

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс