Новая особенность Huawei Mate X показана в ролике

Huawei Mate X получил кнопку для раскрытия экрана

Смартфон Huawei Mate X впервые показали еще в феврале этого года, однако по прошествии восьми месяцев он до сих пор не поступил в продажу.

Компания Huawei переносила дату релиза Huawei Mate X дважды, теперь выход смартфона ожидается в конце октября этого года. В течение последних месяцев компания Huawei улучшала конструкцию, чтобы сделать экран и сам смартфон более долговечными.

Новая особенность Huawei Mate X показана в ролике

Huawei Mate X складывается экраном наружу, что подвергает его опасности повреждения при переноске или падении, однако плюс такой конструкции в том, что вам не нужен второй экран в сложенном состоянии, как у Samsung Galaxy Fold, да и радиус изгиба экрана у Huawei Mate X больше, то есть место залома должно быть не таким явным.

Мы уже выкладывали видеоролик, в котором показана одна из первых распаковок Huawei Mate X. Тогда мы обратили внимание на то, что в комплекте поставляется футляр, а не привычный чехол. Мы выложили ролик повторно в более удобном YouTube-формате ниже.

Стоит также обратить на то, что производитель добавил кнопку, которая позволяет раскрыть смартфон, чтобы полностью развернуть экран для использования устройства в режиме планшета. В сложенном состоянии две части смартфона блокируются, при этом используется не магнит, иначе зачем бы тогда нужна была кнопка.

Момент открытия при помощи кнопки можно найти на отметке 00:43.

16 октября 2019 в 08:34

Автор:

| Источник: YouTube

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс