Первые фотографии Xiaomi Mi Mix Alpha

Судя по этим фотографиям, дисплей будет немного загнут по бокам, но явно не на прямой угол

Хорошо зарекомендовавший себя сетевой информатор Ice Universe, который первым рассказал об экранах-водопадах, опубликовал фотографии лицевой панели нового смартфона Xiaomi.

Речь идет о Xiaomi Mi Mix 4, который может получить название Xiaomi Mi Mix Alpha. Судя по этим фотографиям, дисплей будет немного загнут по бокам, но явно не на прямой угол, так что говорить об экране-водопаде в данном случае вроде бы не стоило. Хотя этот же инсайдер настаивает на то, что смартфон получит именно такой дисплей.

Первые фотографии Xiaomi Mi Mix Alpha

Впрочем, Xiaomi Mi Mix 4 все еще может получить дисплей с частотой обновления 90 Гц, так как это тоже является одним из набирающих популярность трендов. Аналитики считают, что через пару лет производители откажутся от 60-герцевых экранах в своих флагманских смартфонах.

Первые фотографии Xiaomi Mi Mix Alpha

Видно, что смартфон лишен вырезов и отверстий под фронтальную камеру, которая у Xiaomi Mi Mix Alpha должна быть выдвижной.

Первые фотографии Xiaomi Mi Mix Alpha

Другой инсайдер Мукул Шарма (Mukul Sharma) утверждает, что эти фотографии лицевой панели Xiaomi Mi Mix Alpha появились в Сети довольно давно, но оставались незамеченными до сегодняшнего момента.

10 сентября 2019 в 12:28

Автор:

| Источник: Twitter

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс