DisplayMate назвали экран OnePlus 7 Pro одним из лучших в истории

«OnePlus 7 Pro оснащен впечатляющим превосходным дисплеем мирового класса»

Пару недель назад эксперты компании DisplayMate Technologies сообщили, что лаборатория провела тщательное тестирование OLED-дисплея OnePlus 7 Pro, который по итогам тестов получил максимальную оценку A+.

Теперь же был опубликован подробный обзор панели Fluid AMOLED с частотой 90 Гц, которая установлена в OnePlus 7 Pro. По словам представителей компании, «OnePlus 7 Pro оснащен впечатляющим превосходным дисплеем мирового класса» и «одним из самых инновационных и лучших с точки зрения производительности». Это один из лучших смартфонных экранов, протестированных DisplayMate, который вошел в клуб избранных, где находятся Samsung Galaxy S10, Apple iPhone XS Max и Google Pixel 3 XL.

OnePlus 7 Pro получил высокие оценки во всех категориях, кроме одной. Один «хороший» рейтинг пришелся на смещение цвета синего цвета при угле обзора 30 градусов. Это не повлияло на общую оценку экрана, потому что сдвиги синего цвета менее заметны, чем красного и зеленого.

DisplayMate назвали экран OnePlus 7 Pro одним из лучших в истории

DisplayMate отмечает, что OnePlus 7 Pro имеет экран с почти идеальной точностью калибровки и производительностью, визуально неотличимой от идеальной.

15 мая 2019 в 07:35

Автор:

| Источник: DisplayMate

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс