Камера видеонаблюдения Blink XT2 на 25% дешевле своей предшественницы

Она работает без замены элементов питания два года

Компания Amazon представила умную камеру видеонаблюдения Blink XT2. Как и ее предшественница, новая модель снимает видео с разрешением 1080p и подходит для установки внутри помещений и снаружи.

Камера видеонаблюдения Blink XT2 на 25% дешевле своей предшественницы

К новшествам относится функция двусторонней связи. Пользователь может говорить с тем, кто находится возле камеры, используя смартфон. При этом сам пользователь может быть где угодно — лишь бы присутствовало подключение к Сети. Камера Blink XT2 совместима с Alexa. Достаточно сказать «Алекса, покажи мне [камеру такую-то]», чтобы увидеть прямую трансляцию на экране устройства Echo Spot, Echo Show или Fire TV.

Кроме того улучшены возможности по части обнаружения движения в кадре и снижено энергопотребление. Одного комплекта из двух литиевых элементов AA хватает на два года. При этом камера стоит на 25% меньше, чем модель Blink XT.

За 90 долларов покупатель получает только камеру, за 100 — комплект из камеры и модуля синхронизации (он необходим, но не для каждой камеры, а один на всю систему, к тому же можно пользоваться модулем от Blink XT). Система с двумя камерами стоит 180 долларов, с тремя — 250 долларов. В США продажи начнутся 22 мая. Облачное хранилище предоставляется бесплатно.

9 мая 2019 в 11:48

Автор:

| Источник: Amazon, Amazon

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс