Революции не произошло. Представлено «зарядное устройство» OnePlus WarpTen Charger

Ожидалось, что мощность зарядки может превысить 50 Вт

Как оказалось, компания OnePlus все же решила разыграть своих поклонников в День дурака, при этом начав готовить всех к этому за несколько дней до 1 апреля.

30 марта официальный представитель OnePlus опубликовал в Weibo рекламный баннер, на котором присутствовала фирменная коробка и сегодняшнее число. Позже была опубликована информация о том, что компания собирается анонсировать новую технологию быстрой зарядки. Ожидалось, что мощность зарядки может превысить 50 Вт, а первым смартфоном, который будет поддерживать технологию, станет OnePlus 7.

Революции не произошло. Представлено «зарядное устройство» OnePlus WarpTen Charger

В итоге компания представила шутливое «зарядное устройство» WarpTen Charger, которое может заряжать не только электронные устройства, но и пополнять силы их пользователей.

В ролике показано, как парень после занятия в тренажерном зале съедает кусочек белого шоколада, который мгновенно заряжает его энергией, а также беспроводным путем пополняет заряд аккумулятора смартфона.

Компания OnePlus заявила, что она планирует раздать 10 комплектов WarpTen пользователям, выбрав их случайным образом среди клиентов Jingdong.

1 апреля 2019 в 13:19

Автор:

| Источник: YouTube

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс