Обновление прошивки существенно улучшает работу переходников Sigma MC-11 SA-E и EF-E

Исправлена ошибка, связанная со стабилизацией изображения

Компания Sigma на днях выпустила обновление прошивки для переходников Sigma MC-11 SA-E и EF-E, позволяющих использовать объективы с креплениями Sigma и Canon EF совместно с камерами с креплением Sony E.

Обновление прошивки существенно улучшает работу переходников Sigma MC-11 SA-E и EF-E

Обновление добавляет совместимость с последней версией прошивки сменных объективов Sigma и улучшает стабилизацию при одновременном использовании некоторых объективов Sigma в сочетании со стабилизатором в камерах Sony α9 и Sony α7III (по сути, исправлена ошибка, когда определенные настройки влияли на работу стабилизатора — в пресс-релизе, посвященном выходу обновления, производитель попросил прощения, что оно не вышло раньше). Полный список из 17 объективов, которых касается улучшение, приведен в пресс-релизе. Кроме того, повышена точность определения экспозиции при съемке со вспышками Sony.

При наличии стыковочной станции Sigma USB Dock обновление можно выполнить самостоятельно, используя программу Sigma Optimization Pro. Производитель предупреждает, что программа должна быть версии 1.5.0 или более новой, так что при необходимости сначала нужно обновить ее.

18 марта 2019 в 18:42

Автор:

| Источник: Sigma

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс