Бета-тест Android 10 будет проходить по-новому

В приложении Android Beta Feedback будет три основных раздела

Бета-тестирование десятой версии операционной системы Android должно было начаться 11 марта. Точнее, возможно, оно и началось, но только пока что находится в закрытой стадии.

А пока что источники продолжают сообщать подробности о бета-тесте, участникам которого будет доступно новое приложение Android Beta Feedback. С его помощью бета-тестеры смогут лучше помогать разработчикам и сообщать об ошибках, обнаруженных ими в процессе тестирования.

В приложении Android Beta Feedback будет три основных раздела (Report Issue, Feature Request и Other Feedback). Эти разделы позволят соответственно сообщить о найденной проблеме, попросить разработчиков реализовать то или иное нововведение, а также оставить отзыв другого рода.

Все сообщения и отзывы будут доступны не только разработчикам, но и другим участникам бета-теста, что позволит быстрее выявлять наиболее распространенные ошибки и устранять их.

Бета-тест Android 10 будет проходить по-новому

Уже известно, что принять участие в бета-тестировании операционной системы Android 10 смогут пользователи самых разных моделей смартфонов, но список пока что не был опубликован.

13 марта 2019 в 09:40

Автор:

| Источник: Twitter

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс