Стал известен план Xiaomi по ближайшим обновлениям MIUI на Android 9 Pie

Смартфоны Xiaomi Mi 6 и Mi Mix 2 в нём отсутствуют

Компания Xiaomi обнародовала план по разработке обновлений до операционных систем Android 8 Oreo и Android 9 Pie для некоторых моделей смартфонов, а также план по внутреннему тестированию Android 9 Pie на первый квартал 2019 года. 

Стал известен план Xiaomi по ближайшим обновлениям MIUI на Android 9 Pie

В списке присутствует довольно много относительно новых смартфонов, которые вскоре получат обновление до Android 9 Pie. Среди них — Xiaomi Mi Mix 2S, Xiaomi Mi 8, Xiaomi Mi 8 SE и Xiaomi Mi Max 3. Плюс к этому, апдейт для смартфона Xiaomi Mi 8 Lite всё ещё находится в стадии бета-тестирования и ожидается более широкое распространение в ближайшее время. 

Стал известен план Xiaomi по ближайшим обновлениям MIUI на Android 9 Pie

Чуть позднее, но в течение первого квартала, начнётся открытое бета-тестирование для Xiaomi Mi 6X, Redmi Note 5, Redmi S2 и Redmi 6 Pro. 

Самое большое разочарование постигло пользователей смартфонов Xiaomi Mi 6 и Xiaomi Mi Mix 2 — модели отсутствуют в представленном плане компании. При этом смартфоны относятся к флагманским моделям на базе SoC Snapdragon 835, вышли в 2017 году и базируются на Android 7. Обычно Xiaomi выпускает два больших обновления Android на свои смартфоны, так что можно продолжать надеяться на приход Android 9 Pie и на Mi 6 с Mi Mix 2.   

15 января 2019 в 16:10

Автор:

| Источник: GizChina

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс