Флагманские смартфоны Samsung Galaxy S10 и Galaxy F: модельные номера и нестандартные цвета в стартовой линейке

Также на старте ожидается несколько моделей защитных чехлов

Источники продолжают снабжать нас информацией о линейке смартфонов Samsung Galaxy S10 (или Galaxy 10), которая должна быть представлена в феврале следующего года.

Samsung Galaxy S10 скопирует технологию у дешевых смартфонов

Ожидается, что в линейке будет две премиальных и одна более доступная модель. Старшие модели SM-G973x и SM-G975x получат изогнутые по бокам экраны диагональю 5,8 и 6,44 дюйма соответственно со встроенными ультразвуковыми сканерами отпечатков пальцев. Младшая модель SM-G970x с плоским экраном диагональю 5,8 дюйма получит традиционный дактилоскопический датчик.

Новые сведения подтверждают, что в стартовой линейке будет четыре цвета, включая привычные белый и черный, а также нестандартные зеленый и желтый. Учитывая популярность градиентных оттенков, компания наверняка выпустит и Galaxy S10 в подобных окрасах, но, возможно, не для всех рынков. Также на старте ожидается несколько моделей защитных чехлов, включая популярную среди поклонников Samsung модель чехла-книжки Samsung LЕD Flip Wallet.

Флагманские смартфоны Samsung Galaxy S10 и Galaxy F: модельные номера и нестандартные цвета в стартовой линейке

Также источники пишут о сгибающемся смартфоне Galaxy F, который проходит под модельными номерами SM-F900U, SM-F900F и SM-F900N для разных рынков. Он будет доступен в черном и серебристом цветах с 512 ГБ флэш-памяти.

Оба смартфона должны быть представлены на MWC 2019.

20 ноября 2018 в 09:28

Автор:

| Источник: Sammobile

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс