Новые подробности о смартфоне-слайдере Honor Magic 2: он оснащен двумя слуховыми динамиками

Один динамик размещен над экраном, а другой - в выдвижном модуле

Сегодня настоящий день утечек Honor Magic 2. Утром мы опубликовали несколько фото, размещенных на официальной страничке Honor в соцсети Weibo, потом аппарат засветился в коротком видеоролике, и вот сейчас снова фото, и снова официальные.

Honor Magic 2
Honor Magic 2
Honor Magic 2
Honor Magic 2

В компании сделали два комплекта одинаковых изображений двух разных цветовых исполнений смартфона – красного и синего. Интерес представляют фото на фоне коробки – ранее мы таких не видели. Однако эти изображения явно задумывались так, чтобы не раскрывали всю интригу и не превращали материал в полноценную распаковку.

Honor Magic 2
Honor Magic 2
Honor Magic 2
Honor Magic 2

Кстати, если внимательно присмотреться, то на одном изображении можно отчетливо увидеть наличие в смартфоне двух слуховых динамиков – один размещен на фронтальной панели над экраном, а другой находится в аналогичном месте… выдвижного модуля!

Honor Magic 2

Еще на картинке видно, что выдвижной модуль содержит три объектива. По слухам, во фронтальной камере устройства применяются датчики разрешением 2, 16 и 20 Мп. В основной камере тоже три датчика, их разрешение – 16, 16 и 20 Мп.

Напомним, Honor Magic 2 должен быть официально представлен 31 октября.

22 октября 2018 в 23:53

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс