LG уже готовит новый флагманский смартфон — V40 ThinQ

Премьера новинки может состояться на выставке IFA 2018

Компания LG готовит к выпуску сразу несколько флагманских смартфонов. Если быть точнее — три, и они различаются степенью готовности.

Как пишет известный сетевой информатор Эван Блэсс (Evan Blass), смартфон LG G7 ThinQ, известный под кодовыми обозначениями Neo и Judy, дебютирует не один: компанию ему составит модель V35 ThinQ (Emma). Мы уже писали и про G7 ThinQ, и про LG V35 ThinQ. Поэтому не будем повторять их характеристики, а просто еще раз зафиксируем в уме дату 2 мая: именно на этот день запланирован анонс G7 ThinQ. И, следовательно, тогда же официально представят V35 ThinQ.

Смартфон LG V40 ThinQ получил кодовое имя Storm

А что дальше? А дальше тем, кто ждет по-настоящему новый смартфон LG флагманской линейки V, придется запастись терпением примерно на четыре месяца: по информации все того же информатора, уже в конце лета – начале осени дебютирует модель V40 ThinQ, которой присвоено кодовое имя Storm. На это время выпадает выставка IFA 2018 (в текущем году она начинается в пятницу 31 августа), так что не исключено, что анонс V40 ThinQ приурочат к открытию масштабного мероприятия. О характеристиках устройства ничего не сообщается, но кодовое имя намекает на незаурядный потенциал.

21 апреля 2018 в 16:50

Автор:

| Источник: Evan Blass Twitter

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс