Новый iPhone с ЖК-экраном может стоить от $550

Версия с двумя SIM-картами будет предлагаться по цене от $650

Аналитик компании KGI Securities Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) заявил, что, как минимум, один из новых смартфонов iPhone будет оснащен двумя слотами для карточек мобильных операторов.

Речь идет о модели, оснащенной жидкокристаллическим дисплеем диагональю 6,1 дюйма, стартовая цена которой может составить 550 долларов. Аналитик уточняет, что данная модель будет доступна в версиях со слотом для двух или одной SIM-карты.

В зависимости от объема памяти версия с местом для установки одной SIM-карточки может стоит от 550 до 650 долларов. За версию dual SIM будут просить от 650 до 750 долларов. Аналитик уверен, что эта модель с ЖК-экраном будет пользоваться большим спросом, а ее продажи за год составят от 100 до 120 млн единиц.

Новый iPhone с ЖК-экраном может стоить от $550

Мин-Чи Куо также утверждает, что Apple рассматривает возможность добавления слота для второй SIM-карты в старшую модель iPhone, которая будет оснащена дисплеем OLED диагональю 6,5 дюйма. Однако версия с дисплеем OLED диагональю 5,8 дюйма точно останется со слотом для одной карточки мобильного оператора.

19 апреля 2018 в 10:26

Автор:

| Источник: 9to5mac

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс