Пользователи утверждают, что Samsung Galaxy S9 работает полтора дня без подзарядки

Автор поста, который уже был удален, что подтверждает достоверность информации, сообщает, что новинка очень похожа на Galaxy S8

Пользователь форума Reddit утверждает, что он имел возможность опробовать практически финальную версию смартфона Samsung Galaxy S9, который будет представлен через несколько дней.

Автор поста, который уже был удален, что подтверждает достоверность информации, сообщает, что новинка очень похожа на Galaxy S8. Рамки, как и ожидалось, стали еще более узкими.

Важная информация касается автономности новых смартфонов, которые якобы могут проработать без подзарядки полтора дня в нормальном режиме использования. Тут стоит включить скептика, так как автор поста Reddit сам признал, что имел возможность опробовать смартфон лишь в течение 20 минут. То есть он лишь передал сведения, полученные, в лучшем случае, от кого-то из разработчиков. Напомним, Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ получат аккумуляторы емкостью 3000 и 3500 мА•ч соответственно.

Еще один подтвержденный момент, о котором мы сегодня уже писали: наличие второго громкоговорителя, который совмещен с разговорным динамиком. Первый громкоговоритель находится на привычном месте.

Пользователи утверждают, что Samsung Galaxy S9 работает полтора дня без подзарядки

Также он прошелся по анимированным смайлам 3D Emoji, которые, «на первый взгляд, кажутся не такими отполированными, как Animoji». В чем-то они похожи на решение Apple, а в чем-то отличаются.

Автор поста добавил, что смартфон лучше лежит в руке, а это означает, что он должен реже выскальзывать и падать с печальными последствиями.

20 февраля 2018 в 13:18

Автор:

| Источник: Reddit

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс