Смартфон Moto X5 будет похож на iPhone X, а модели линейки Moto G6 примерят корпуса из стекла и металла

Появились изображения смартфонов Moto X5, Moto G6, G6 Plus и G6 Play

Ко вчерашней утечке с изображением смартфона Moto E5 добавилась ещё одна, раскрывающая внешний вид других новинок компании Motorola.

Источник поделился изображениями смартфонов Moto X5, Moto G6, G6 Plus и G6 Play. Начнём со старшей модели, появление изображений которой само по себе удивляет, ведь Moto X4 представили лишь в сентябре.

Появились изображения смартфонов Moto X5, Moto G6, G6 Plus и G6 Play

Как бы там ни было, Moto X5 продолжит дизайнерские идеи, первоначально воплощённые в актуальной ныне модели. То есть смартфон получит корпус из стекла и металла с изогнутой задней крышкой и модулем сдвоенной камеры. Источник утверждает, что аппарат получит дисплей диагональю 5,9 дюйма разрешением 2160 х 1080 пикселей и две сдвоенных камеры. Обращает на себя внимание видимое отсутствие сканера отпечатков пальцев. Либо его интегрировали в логотип на тыльной стороне, либо он расположится под экраном.

Кроме того, стоит внимательнее присмотреться к верхней части экрана. Это не бросается в глаза из-за чёрного цвета, но Moto X5 похож на iPhone X тем, что имеет подобный модуль с камерами, который «врезается» в дисплей.

Появились изображения смартфонов Moto X5, Moto G6, G6 Plus и G6 Play
Появились изображения смартфонов Moto X5, Moto G6, G6 Plus и G6 Play

Модели линейки G6 также будут полноэкранными, но у них дактилоскоп будет расположен в кнопке под дисплеем. Кроме младшей модели, у которой сканера попросту не будет. G6 Play получит экран диагональю 5,7 дюйма разрешением 2160 х 1080 пикселей и, предположительно, аккумулятор ёмкостью 4000 мА·ч. Moto G6 оснастят таким же дисплеем, SoC Snapdragon 450, 3 либо 4 ГБ оперативной памяти, 32 либо 64 ГБ флэш-памяти, основной сдвоенной камерой с датчиками разрешением 12 и 5 Мп, а также фронтальной 16-мегапиксельной камерой. По слухам, эта модель будет стоить 240 долларов.

Появились изображения смартфонов Moto X5, Moto G6, G6 Plus и G6 Play

Старший G6 Plus получит дисплей Full HD+ диагональю 5,9 дюйма, SoC Snapdragon 630 и до 6 ГБ оперативной памяти! Набор камер будет таким же, как у G6. Цена составит 330 долларов за младшую версию.

Стоит обратить внимание, во-первых, на то, что корпуса моделей G6 также будут выполнены из стекла и металла, а во-вторых, на логотипы на смартфонах. Все модели, кроме G6 Play, красуются надписью Motorola, а не Moto. Lenovo ещё в марте прошлого года обещала вернуть легендарный бренд. Видимо, процесс начнётся именно с указанных выше новинок. Правда, странно, почему при этом младший G6 Play получил логотип Moto.

17 января 2018 в 10:00

Автор:

| Источник: Droid-Life, Droid-Life

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс