Опубликована фотография задней панели смартфона Xiaomi Mi Mix 3

Анонс новинки должен состояться только осенью следующего года

Источники из Китая опубликовали фотографию задней панели смартфона Xiaomi Mi Mix 3, на которой мы видим надпись Mi Mix designed by Xiaomi, а также вырезы для сдвоенной камеры и дактилоскопического датчика.

Напомним, представленный более года назад оригинальный смартфон Xiaomi Mi Mix и его преемник Xiaomi Mi Mix, который был выпущен этой осенью, были оснащены одинарными основными камерами.

При разработке Xiaomi Mi Mix 3 производитель уже не может игнорировать одну из самых популярных в индустрии тенденций, поэтому новинка должна быть оснащена сдвоенной камерой. При этом ее расположение и форма выреза сразу навевают мысли об iPhone X.

Опубликована фотография задней панели смартфона Xiaomi Mi Mix 3

Вырез под дактилоскопический датчик подтверждает, что места на лицевой панели для кнопки Home у новинки нет. Но это также говорит о том, что смартфон не получит ультразвуковой сканер отпечатков пальцев под поверхностью стекла.

Впрочем, анонс новинки должен состояться только осенью следующего года, а данная фотография может демонстрировать лишь один из множества ранних прототипов устройства.

12 декабря 2017 в 09:45

Автор:

| Источник: Сonceptleaks

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс