Смартфоны Google Pixel 2 — новые лидеры рейтинга DxOMark

Google Pixel 2 набрал у DxOMark 98 баллов

Как и в прошлом году, во время анонса новых смартфонов Pixel их обзор появился на сайте DxOMark. И снова, как и в прошлый раз, новые «пиксели» возглавили уже обновлённый рейтинг этого ресурса.

Google Pixel 2 набрал у DxOMark 98 баллов

Смартфон Pixel 2 получил 98 баллов, что на 4 балла больше, чем у Samsung Galaxy Note8 и Apple iPhone 8 Plus. Такого результата удалось достичь благодаря 99 баллам за качество фото и 96 баллам за видео. То есть для съёмки видео, по мнению источника, на данный момент это лучший смартфон из протестированных. Конечно, есть ещё потенциально сильный в этом вопросе LG V30, но его специалисты ресурса не испытывали.

Google Pixel 2 набрал у DxOMark 98 баллов

К слову, столь высокий результат в видеосъёмке, кроме прочего, обусловлен появлением в новинках Google двойной технологии стабилизации: оптической и электронной одновременно.

Google Pixel 2 набрал у DxOMark 98 баллов

Уточнять какие-то детали, касательно плюсов и минусов, при такой общей оценке вряд ли имеет смысл. Доверять данному источнику или не доверять, каждый решит для себя сам, но Google снова удалось создать один из лучших камерофонов на рынке.

5 октября 2017 в 07:30

Автор:

| Источник: DxOMark

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс