Samsung намерена реализовать в новом году 100 млн смартфонов семейства Galaxy J

Galaxy J — самые продаваемые смартфоны Samsung

Производители смартфонов зачастую хвастаются либо продажами в целом, либо успехом отдельных флагманских моделей. Но такие аппараты чаще всего составляют относительно небольшую долю продаж.

К примеру, Samsung намерена продать в нынешнем году 60 млн смартфонов Galaxy S8. Но ведь компания за весь год реализует около 350 млн аппаратов. И пусть часть из них составят новые модели Note и Galaxy S7, но основная доля продаж — среднебюджетные и недорогие устройства.

Galaxy J — самые продаваемые смартфоны Samsung

Источник приводит достаточно редкие данные. Согласно предоставленной информации, в новом году Samsung намерена продать около 20 млн смартфонов семейства Galaxy A и 100 млн представителей семейства Galaxy J. И пусть это лишь прогнозы, данных о продажах недорогих моделей зачастую попросту нет. Да, это прогноз по продажам всей линейки, но он всё равно очень показателен. Грубо говоря, смартфонов Galaxy J за год будет продано примерно столько же, сколько Galaxy S8 и Note8 вместе взятых. То есть это самые продаваемые смартфоны Samsung, если говорить о семействе в целом. Сразу становится понятно, почему Samsung в прошлом году взялась серьёзно улучшать модели Galaxy A и Galaxy J и продолжает это делать в новом году.

10 января 2017 в 08:30

Автор:

| Источник: The Investor

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс