Док-станция для планшета Surface 3 временно подешевела на 45%

С момента анонса данный аксессуар можно было приобрести на официальном сайте компании в Соединенном Королевстве за 165 фунтов стерлингов

Компания Microsoft сделала интересное предложение владельцам планшета Surface 3, которые присматриваются к привлекательному аксессуару в форме док-станции Surface 3 Docking Station.

Док-станция для планшета Surface 3 временно подешевела на 45%

С момента анонса данный аксессуар можно было приобрести на официальном сайте компании в Соединенном Королевстве за 165 фунтов стерлингов. В начале месяца было объявлено о временном снижении цены на 45%. До 2 января желающие смогут приобрести Surface 3 Docking Station за 90 фунтов стерлингов. Обращаем ваше внимание на то, что акционное предложение действует только в британском онлайновом магазине Microsoft.

Док-станция для планшета Surface 3 временно подешевела на 45%

Чем же интерес этот аксессуар? Он оснащен разъемами Gigabit Ethernet и Mini DisplayPort для вывода видео в разрешении до 3840 х 2600 пикселей. Док-станция имеет по два порта USB 3.0 и USB 2.0 для подключения клавиатуры, мыши, принтера и других устройств, а также разъем 3,5 мм для подключения наушников. Когда планшет находится в док-станции, он быстро заряжается благодаря блоку питания мощностью 48 Вт.

10 декабря 2015 в 09:57

Автор:

| Источник: Microsoft Store

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс