Смартфон Samsung Galaxy A8 второго поколения получит SoC Exynos 7420

Смартфон Samsung Galaxy A8 оснастят производительной платформой

Мы уже знаем, что Samsung готовит новое поколение смартфонов Galaxy A3, Galaxy A5 и Galaxy A7. В этом нет ничего удивительного, так как аппараты были представлены примерно год назад. А вот модель Galaxy A8 гораздо свежее. Её анонсировали только в середине лета.

Между тем, в Сети уже появились данные касательно его преемника. На данный момент Galaxy A8 занимает место флагмана линейки Galaxy A. Аппарат выделяется очень тонким металлическим корпусом, сканером отпечатков пальцев, но достаточно средней платформой Snapdragon 615.

Смартфон Samsung Galaxy A8 оснастят производительной платформой

Преемник будет гораздо интереснее именно с этой позиции. По крайней мере, если верить источнику. А он сообщает о том, что следующий Galaxy A8 оснастят SoC Exynos 7420. И пусть к тому моменту это будет уже не флагманская система, её возможностей всё равно хватает для любых задач, а с точки зрения «продвинутости», она даст фору многим другим. А вот в остальном, судя по всему, особых изменений ждать не стоит. Сообщается о 2 ГБ оперативной памяти, экране Full HD диагональю 5,7 дюйма, 16-мегапиксельной камере и АКБ ёмкостью 3050 мА•ч.

24 ноября 2015 в 07:20

Автор:

| Источник: FCC, Zauba

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс