LG прекратила продажи LG Watch Urbane 2nd Edition из-за аппаратной проблемы. В компании не уверены, будут ли возобновлены продажи часов

В LG признают факт присутствия проблемы, но не вдаются в подробности

Совсем недавно LG представила первые умные часы LG Watch Urbane 2nd Edition на базе Android Wear, которые должны были позволить осуществлять звонки в сетях LTE.

Неделю назад было объявлено о том, что поддержка сотовых сетей будет добавлена и в другие умные часы, которые используют Android Wear. LG Watch Urbane 2nd Edition поступили в продажу в сети AT&T 13 ноября по цене $300, спустя несколько дней LG опубликовала короткое заявление, в котором говорится, что из-за аппаратной проблемы, влияющей на постоянно используемую функциональность устройства продажи часов были прекращены. Сегодня должны были начаться продажи в сети Verizon, однако часы полностью изъяли из продажи, ни один оператор или магазин не будет предлагать их.

В LG признают факт присутствия проблемы, но не вдаются в подробности. Также представители компании пока что не могут ответить на вопрос, когда LG Watch Urbane 2nd Edition снова появятся в продаже и произойдет ли это вообще.

LG прекратила продажи LG Watch Urbane 2nd Edition из-за аппаратной проблем

Те, кто успел приобрести часы у оператора AT&T, могут получить полную компенсацию или обменять их на другие умные часы.

20 ноября 2015 в 09:41

Автор:

| Источник: 9to5Google

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс