Планшет Nvidia Shield Tablet K1 снова поступил в продажу, подешевев сразу на треть

За счет чего же Nvidia удалось на треть снизить цену планшета? В коробке с Nvidia Shield Tablet K1 нет ничего, кроме самого планшета

Планшет Nvidia Shield Tablet поступил в продажу в июле прошлого года, с подробным обзором его возможностей вы можете ознакомиться в двух наших статьях.

Планшет Nvidia Shield Tablet K1 подешевел на треть

Летом этого года Nvidia отозвала Shield Tablet из-за опасности возгорания, причем дефект присутствовал только в моделях, оснащенных аккумулятором с меткой Y01. Планшет с аккумулятором B01 не являлся пожароопасным.

Теперь же Nvidia объявила о начале продаж планшета Nvidia Shield Tablet K1, который доступен по цене $199, тогда как оригинальная модель предлагалась по цене на $100 больше. Внешне они отличаются только материалом, из которого изготовлены буквы Shield на задней крышке (полированный метал у Nvidia Shield Tablet K1). Аппаратная начинка, расположение портов, динамиков — все это осталось неизменным.

Планшет Nvidia Shield Tablet K1 подешевел на треть

За счет чего же Nvidia удалось на треть снизить цену планшета? В коробке с Nvidia Shield Tablet K1 нет ничего, кроме самого планшета. То есть на самом деле ничего: ни зарядного устройства, ни micro-USB кабеля, ни стилуса.

Также стоит отметить, что теперь Nvidia Shield Tablet K1 предлагается только в одном варианте с 16 ГБ флэш-памяти (с поддержкой microSD до 128 ГБ) и модулем Wi-Fi. Поддержки LTE, даже опциональной, теперь нет.

18 ноября 2015 в 09:42

Автор:

| Источник: Nvidia

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс