Смартфону Huawei P9 max приписывают платформу Kirin 950 и меньший, нежели у предшественника, дисплей

Смартфон Huawei P9 max получит 4 ГБ ОЗУ

Анонс смартфона Huawei P8 max не вызвал какого-то ощутимого ажиотажа у тематических ресурсов. Обзоров этой модели тоже не так много. Всё дело в том, что диагональ экрана данного устройства составляет 6,8 дюйма, что позволяет называть его смартфоном с большой натяжкой.

Если верить данным AnTuTu, его последователь может иметь не столь гигантские габариты, хотя также будет огромным. Указанная диагональ дисплея равна 6,2 дюйма. Разрешение при этом якобы вырастет до 2560 х 1440 точек. Мы ещё не знаем параметров Mate 8, который ожидается на днях, но P9 max может оказаться первым смартфоном Huawei с дисплеем разрешением QHD. Компания является одной из немногих, кто всё ещё держится за разрешение Full HD, небезосновательно считая его достаточным. Но вот при столь огромных диагоналях использовать большее уже вполне уместно.

Смартфон Huawei P9 max получит 4 ГБ ОЗУ

Как бы там ни было, ПО указывает, что сердцем новинки будет служить платформа Kirin 950. А это значит, что её же можно ожидать и для модели P9, которая будет гораздо популярнее. Объём оперативной и флэш-памяти будет равен 4 и 64 ГБ соответственно. Вряд ли стоит ожидать анонса этого смартфона раньше весны 2016 года.

10 ноября 2015 в 12:20

Автор:

| Источник: weibo

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс