Meizu предлагает владельцам смартфонов OnePlus 2 обменять их на Meizu PRO 5

Для этого вам необходимо заполнить форму на Facebook-страничке компании и рассказать, почему вы хотите «снизить температуру»

Около недели назад компания OnePlus запустила новую маркетинговую кампанию #TakeTheEdgeOff, в рамках которой владельцам Samsung Galaxy S6, Galaxy S6 edge, S6 edge+ и Note5 предложили обменять их на новый смартфон OnePlus 2.

Все полученные смартфоны Samsung, по словам представителей OnePlus, пересылаются благотворительной организации Hope Phones, которая специализируется на вопросах здравоохранения африканских и азиатских стран.

Meizu, в свою очередь, запустила новую кампанию #TurnTheHeatOff, предложив владельцам OnePlus 2 шанс получить возможность обменять свой новенький смартфон на флагманский смартфон Meizu PRO 5. Для этого вам необходимо заполнить форму на Facebook-страничке компании и рассказать, почему вы хотите «снизить температуру» — тут речь явно идет о проблемах с перегревом платформы Snapdragon 810, которая используется в OnePlus 2.

Meizu предлагает владельцам смартфонов OnePlus 2 обменять их на Meizu PRO 5

В Meizu PRO 5 использует тот же чип Exynos 7420, что и флагманские смартфоны Samsung, перечисленные в первом абзаце. Смартфон получил экран AMOLED с разрешением 1920 х 1080 пикселей и диагональю 5,7 дюйма. Meizu PRO 5 может включать 3 ГБ оперативной и 32 ГБ флэш-памяти, такая конфигурация будет стоить примерно $439. За 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ флэш-памяти будут просить около $486. Слот для карт microSD также присутствует. Разрешение основной камеры составляет 21 Мп, фронтальной — 5 Мп. Конечно, пользователи получат и традиционный для флагманов сканер отпечатков пальцев.

Начало продаж Meizu PRO 5 ожидается 12 ноября 2015.

20 октября 2015 в 18:15

Автор:

| Источник: Facebook

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс