Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Для улучшения теплоизоляции можно натянуть на чайник кусок энергофлекса для труб большого диаметра или обмотать пенофолом.
avatar
А потом мы прилетим, — а там опа, готовый реактор! Вряд ли охрана будет многочисленной и вооруженной до зубов
avatar
Испытатели стали испытующими. Забавно.
Ну а вай фай тут нужен как зайцу стоп-сигнал. Бесполезная фишка ради понтов. Очередной высер маркетологов.
avatar
Пюре из под блендера полная фигня. Пюре вручную готовить нужно
avatar
Чтобы позлить тех, кто режет баннеры.

Так она независимо от адблока не работает. Тут у вас больше посмешить получилось
avatar
Ссылка «узнать цену» http://market.ixbt.com/product/589910437 не открывается. Не понятно, зачем ее давать
avatar
А где сравнительный анализ вкуса чая, заваренного кипятком из этого чайника и чайников других моделей?
avatar
Плату надо назвать Asus TUF Gaming Z790-WTF, what the fuck то бишь
avatar
В одном месте макс ОЗУ 192 ГБ, в двух других 256.

да и пофиг, никто столько не ставит
avatar
А тестирования ложек для еды на бывшем компьютерном сайте не планируется? Тоже проверить вкус плова при поедании такой-то вилкой и поставить плюсы и минусы

На самом деле такое тестирование уже проведено, но не опубликовано ввиду разногласий жюри о результатах.
avatar
Один из представителей ноунейм китайского ОЕМ производителя. Платформа одна и та же а делает этот производитель под Redmond, Garlyn, Casso и.т.д. Не покупайте эту кофемашину. Деталей на нее вы не найдете. Максимум ту же самую ульку (помпу) сможете поменять. Лучше взять б.у. с авито philips\saeco, delonghi или jura.

Можно просто заваривать чай в кружке и отставить пляски с бубном вокруг кучки молотых жареных бобов…
avatar
Я, вот, использую эко-режим всего в 3х устройствах, ибо в остальных он только вредит!
3. В авто. Расход реально уменьшается.

Ну да. Экономим 5 копеек на бензине — платим за капремонт мотора. Постоянная езда на холостых с большой нагрузкой — это нагар и низкое давление масла, чреватое масляным голоданием и задиром вкладышей колена или распредвалов.
avatar
Это была взаимовыгодная пиар акция. А вы всерьез это восприняли… Наивный
avatar
Интерсколовский Минимакс похоронил конкурентов. Не просматривается ни одной причины, почему нужно брать щеточный Зубр вместо него.
avatar
Повторение — мать учения! https://www.ixbt.com/news/2024/04/19/tesla-otozvala-vse-prodannye-cybertruck.html
avatar
«из-за материала, призывающего к употреблению наркотиков» — Где они там такое находят? Я хз.....
Сегодня вообще — «патамушто».
«Сообщество Steam — всё» — Да давайте сразу весь стим забаним — чего там мелочиться… Уверен, все только спасибо скажут.
Радетели за благо народа, блин…

Вам бы только гаматься. Идите лучше поработайте, это можно делать без стима.
avatar
Детский сад какой то
avatar
У китайского ваза шильдик стал максимально китайским, что по крайней мере правдиво.
avatar
Надо было АБС и уплотнители дверей снять, вот прикол был бы!
avatar
Макс. глубина реза (вылет диска) 55 мм
Интересно, как это удалось на 125-м диске?