Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Кстати в Анадыре можно купить местную тушенку из оленины, она продается только там остальное идет на экспорт, все что удалось найти в крупных торговых сетях, из разных регионов нашей страны и рядом с ней не валялось, пытались ее на внутренний рынок продавать, но не пошло видимо из-за цены, сейчас банка в магазине там стоит 345 рублей кажись. А за бугор только так улетает.
avatar
Бедный Кит, в нем тоже коронавирус, в первом предложении куча ошибок.