Слух: Создатели DOOM работают над игрой по «Звездным войнам» для Xbox
В тот момент, когда пользователи PS5 находятся в ожидании каких-либо новостей касательно ремейка KOTOR, владельцы Xbox Series могут рассчитывать на неожиданный сюрприз. По информации инсайдеров, студия Id Software, работавшая над DOOM и Quake, занимается разработкой игры по вселенной «Звездных войны». Сообщается, что проект станет консольным эксклюзивом Xbox.
Подобной информацией изначально поделился инсайдер с никнеймом eXtas1s, сообщивший, что, по его данным, Id Software действительно работает над новой игрой. По его словам, студия непосредственно разрабатывает проект по лицензии «Звездных войн». Релиз может состояться как в 2024, так и в 2025 году, однако никто не застрахован от возможного переноса.
При этом какая-либо информация об игре отсутствует. Например, ни один из инсайдеров не сообщил, когда стоит ожидать официального анонса от Microsoft. Однако отмечается, что, учитывая опыт студии в работе над шутерами от первого лица, новые «Звездные войны», скорее всего, создаются именно в этом жанре.
Источник: GameMag





0 комментариев
Добавить комментарий