Представлен компактный корпус Chieftec DT-10B-300
Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com
| Новость | IXBT Market
Новинка оснащена предустановленным блоком питания мощностью 300 Вт с сертификацией 80 PLUS Bronze. На передней панели предусмотрены современные интерфейсы: один USB-C, а также три USB-A и аудиоразъёмы.
Габариты корпуса составляют 294 x 92 x 341 мм, а максимальная высота процессорного кулера ограничена 70 мм, длина видеокарты — до 140 мм. Перфорированная боковая панель улучшает охлаждение, а также предусмотрена поддержка замков Kensington.
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
0 комментариев
Добавить комментарий
Сейчас на главной
Новости
Публикации
Антикризисная сборка игрового ПК за 150 000 рублей в 2026 году
Как Земля создала первые континенты: найден древний тектонический конвейер возрастом 3,5 млрд лет
Как заточить нож о керамическую кружку: просто и быстро, но есть нюансы
Нужно ли обслуживать механическую клавиатуру? Что для этого потребуется и сколько займет времени
Обзор кабеля USB-C Baseus Discolor 100W: Честные 100 Вт и умеренный нагрев