Edifier представила колонку Huazai New Cyber с функцией повербанка
Edifier выпустила новую Bluetooth-колонку под названием Huazai New Cyber, которая сочетает в себе функции аудиосистемы и мультимедийного устройства.
Колонка выполнена в необычном двухуровневом дизайне. Нижняя часть предназначена для акустики и содержит основные звуковые элементы. Верхняя секция оформлена в виде прозрачного корпуса с трех сторон, через который видны внутренние элементы: блок питания, цифровой аудиопроцессор и подсветка с RGB-эффектами. На передней части корпуса размещен 2,8-дюймовый цветной экран, способный отображать не только текущее название композиции, но и текста песен, часы, заставки или техническую информацию о состоянии компьютера (если колонка подключена к ПК по USB).
Аудиосистема построена по 2.1-канальной конфигурации, включая четырехдюймовый сабвуфер, 2 динамика по 52 мм для воспроизведения средних и высоких частот, и 3 пассивных излучателя, усиливающих звучание. Колонка способна выдавать постоянную мощность в 60 Вт, а ее заявленная пиковая мощность до 120 Вт. Для повышения качества звука используются два цифровых усилителя класса D и встроенный DSP-процессор, которые минимизируют искажения и улучшают детализацию звука. Колонка поддерживает разные режимы звучания, включая пресеты для музыки, видеоконтента и игр. При необходимости пользователь может вручную настроить параметры эквалайзера. В Bluetooth-режиме на экране отображается визуализация воспроизводимого трека, а при подключении по USB устройство способно отображать загрузку CPU, ОЗУ и видеокарты.
В плане подключения колонка оснащена Bluetooth 6.0, разъемом AUX и функцией внешней USB-звуковой карты. Есть два разъема для зарядки других устройств: USB-A и USB-C, каждый из которых способен передавать до 35 Вт. Это дает возможность задействовать колонку не только как источник звука, но и как зарядную станцию для смартфонов, наушников или других гаджетов. Настройки звучания, подсветки и экрана можно изменять через фирменное приложение TempoHub, доступное как для компьютеров, так и для мобильных устройств. Подсветка охватывает 16,8 млн цветов и предлагает 8 эффектов, включая плавные переходы и динамические световые сцены. На фронтальной панели находится многофункциональное колесо управления, с помощью которого можно регулировать громкость, яркость, переключать источники и настраивать проигрывание.
Колонка имеет размеры 293,6 x 150,7 x 213,6 мм, уровень шума заявлен до 20 дБ(A), что делает работу колонки практически бесшумной в фоновом режиме. Для удобства при переноске предусмотрена складная вилка, что особенно полезно при использовании устройства вне дома или в поездках. На данный момент новинка доступна для покупки только в Китае, и предлагается в двух цветовых вариантах: белом и черном. Стоимость колонки составляет примерно 210 долларов США в пересчете с юаней.
Источник: Gizmochina





0 комментариев
Добавить комментарий