Casio представляет лимитированную серию часов G-Shock в стиле Барби
Издание Great G-Shock World недавно опубликовало отчет, в котором сообщается, что Casio собирается выпустить в следующем месяце ограниченный тираж часов G-Shock с дизайном в стиле Барби. Это также подтвердил и авторизованный розничный торговец Casio в Гонконге Jebsen, который обозначил даже сроки выпуска.
Что касается самих часов, то они будут представлены преимущественно в разных тонах розового цвета ремешка, корпуса и циферблата и будут украшены фирменным знаком Барби.
Это будут аналогово — цифровые часы, поддерживающие 29 часовых поясов. В них предусматривается наличие календаря, работающего до 2099 г, 5 будильников, секундомера, счётчика с обратным отсчетом. Заявлено, что батарейка CR122 может прослужить до 2-х лет.
Чтобы приобрести часы, пользователи могут зарегистрироваться в розыгрыше, начиная с 10 февраля. Предполагаемая дата доставки указана на 24 февраля. Пока остается неясным, на каких рынках часы будут доступны и каковы будут цены в этих регионах.
Источник: gizmochina





0 комментариев
Добавить комментарий