Casio и Earthwatch представили новые часы G SHOCK Mudman с улучшенной солнечной батареей и тройным сенсором
Casio совместно с организацией Earthwatch Japan представили новую модель часов G SHOCK Mudman GW-9501KJ-8JR, созданную в честь редкого вида сов — рыбьего филина Блэкистона. Эта модель входит в экологическую инициативу Casio «Любите море и Землю-2024», которая направлена на сохранение природы.
Новая модель Mudman разработана в минималистичном стиле с использованием мягких оттенков. Ремешок выполнен из переработанной смолы в сочетании черного с коричневым цветом, а лицевая панель изготовлена из высококачественной стали с золотистым покрытием. Элементы часов, такие как безель, кнопки и накладки имеют черный цвет с оттенком розового золота, что придает утонченный, но явный контраст с основной цветовой палитрой. При активации подсветки отображается эмблема Earthwatch.
Модель оснащена основными функциями G SHOCK, это улучшенная солнечная батарея и автоматически настраиваемая радиосвязь с поддержкой шести диапазонов. Встроенные датчики предоставляют возможность измерять высоту, атмосферное давление, направление движения и температуру окружающей среды. Также часы имеют карбоновую защиту и двухуровневый ЖК-экран с функцией компаса.
Новинка будет доступна к покупке в ноябре 2024 года. Стоимость составит около 65 000 йен (примерно 435 долларов), и они будут продаваться ограниченным тиражом только в Японии.
Источник: notebookcheck





0 комментариев
Добавить комментарий